Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification Liga Iberdrola 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 FC Barcelona 3433011671599
2 Real Madrid 342356753374
3 Levante 342176684370
4 Atlético Madrid 341897613263
5 Real Sociedad 341879664461
6 Granadilla Tenerife 3417710584758
7 Madrid CFF 3416513494453
8 Sevilla 3412913425045
9 Valencia 34111112516044
10 Sporting Huelva 3412814374844
11 Athletic Club 3411716436040
12 Real Betis 349817346235
13 Rayo Vallecano 3481016375834
14 Eibar 349619326233
15 Deportivo 348521398129
16 Espanyol 346721317025
17 EDF Logroño 345920326024
18 Santa Teresa 346622237624
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

contabilizada liga iberdrola, el mejor c...
jose By jose on General