Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification Serie A 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Inter Milán 382873893591
2 AC Milán 382477744179
3 Atalanta 382396904778
4 Juventus 382396773878
5 Napoles 382459864177
6 Lazio 3821512615568
7 Roma 3818911685563
8 Sassuolo 38171110645662
9 Sampdoria 3815716525452
10 Hellas Verona 38101315434843
11 Génova 38101216475842
12 Bolonia 38101117516541
13 Fiorentina 3891316475940
14 Udinese 38101018425840
15 Spezia 3891217527239
16 Cagliari 3891019435937
17 Torino 3871615506937
18 Benevento 3871219407533
19 Crotone 386527459223
20 Parma 3831124398320
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

contabilizada serie a, el mejor huelga19...
jose By jose on General
es esta tarde, en ppio se le había dado ...
jose By jose on General
hola, el partido Juventus - Napoles se r...
jose By jose on General