Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification LaLiga Smartbank 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Espanyol 4224108712882
2 Mallorca 4224108542882
3 Almería 42211011614073
4 Leganés 42211011513273
5 Girona 42201111473671
6 Rayo 42191013524067
7 Sporting Gijón 42171411372865
8 Ponferradina 42151215455057
9 Las Palmas 42141414465356
10 Fuenlabrada 42121812454654
11 Mirandés 42141216384154
12 Málaga 42141117374753
13 C.D. Tenerife 42131316363652
14 Real Oviedo 42111912454652
15 Alcorcón 42131019323949
16 Cartagena 42121317445249
17 Real Zaragoza 42121218344348
18 Lugo 42111417385347
19 Sabadell 42111318404846
20 UD Logroñés 42111120285344
21 Castellón 4211823355441
22 Albacete 4291122305338
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

contabiliza liga2, el mejor huelga1976, ...
jose By jose on General