Active contests

Information

  • The colored teams indicates the position of the forecast

Matchday APP

Hola! Ya hemos puesto en producción la app en Android, también es posible usarla en iOS o en cualquier navegador móvil. Agradezco difusión y 5 estrellas en Android ;) Gracias!

MatchDay para Android
MatchDay en navegador o para iOS

Patrocinio con Cervemur

Hola! En estos tiempos que corren hemos logrado un acuerdo de colaboración con una cervecería de Murcia para apoyarlos en esta época tan difícil para la hostelería. A los amantes de la cerveza de importación os recomendamos que echéis un vistazo a su web y los sigáis por redes sociales. Para pedidos podéis contactar por whatsapp al tfno 696693954. Esperemos que puedan ofrecer algún pack de cervezas pronto. Muchas gracias de antemano!

Web Instagram Twitter Facebook 
Classification Ligue 1 2020-2021
Pos Team Played Wins Drawns Losts F A Pts
1 Lille 3824113642383
2 Paris Saint Germain 382648862882
3 Monaco 382468764278
4 Olympique Lyon 3822106814376
5 Olympique Marsella 38161210544760
6 Stade Rennes 38161012524058
7 Lens 38151211555457
8 Montpellier 38141212606254
9 Niza 3815716505352
10 Metz 38121115444847
11 St Etienne 38121016425446
12 Girondins Burdeos 3813619425645
13 Angers 3812818405844
14 Reims 3891514425042
15 Estrasburgo 3811918495842
16 Lorient 3811918506842
17 Brest 3811819506641
18 Nantes 3891316475540
19 Nîmes Olympique 389821407135
20 Dijon 384925257321
Cervemur Visualtis Pro Moto Store

Last Comments

contabilizada ligue 1, el mejor huelga19...
jose By jose on General
genial, gracias
jose By jose on General
De la Liga Smartbank hoy se han jugado d...
franmarmar2000 By franmarmar2000 on General
gracias Fran, creo q la Ligue 1 ya está ...
jose By jose on General
Hay partidos de anteriores jornadas, ta...
franmarmar2000 By franmarmar2000 on General